Испания – Италия – 2:1 – видео голов и обзор полуфинала Лиги наций

15 июня 2023 Читати українською

Испания победила Италию (2:1) в рамках 1/2 финала Лиги наций. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Лига наций УЕФА 2022/23, полуфинал
​​Испания – Италия – 2:1
Голы:
Пино, 3, Хоселу, 88 – Иммобиле, 11 (пен)

Два года назад Лео Бонуччи подставил команду, получив удаление еще в первом тайме. Сегодня капитан "Скуадры Адзурры" привез гол уже на третьей минуте. Ереми Пино отобрал мяч у защитника и легко обыграл Доннарумму. Однако очень быстро апеннинцы отыгрались. Иммобиле реализовал пенальти, назначенный за игру рукой ле Нормана.

Испания вышла в финал Лиги наций, переиграв Италию в тяжелом матче

После столь яркого начала хотелось продолжения. В первом тайме моменты еще были, а после перерыва игра успокоилась. Лишь незадолго до финального свистка Испания смогла забить несколько курьезный гол, который в свой актив записал Хоселу. Во второй раз отыграться Италия не смогла.