Испания – Кипр – 6:0 – видео голов и обзор матча

13 сентября 2023 Читати українською

Испания не имела проблем в поединке отбора к Евро-2024 против Кипра. Смотрите видео голов и обзор поединка Испания – Кипр на "Футбол 24".

Испания повела в счете на 17 минуте – Гави замкнул передачу Нико Уильямса с фланга. Удвоил преимущество Микель Мерино – Уильямс отдал еще один ассист. А перед перерывом забил Мората, однако гол был отменен.

Отбор к Евро-2024: Испания разгромила Кипр, но потеряла форварда – все результаты вторника

Следующее взятие ворот удалось увидеть аж на 70 минуте – Хоселу замкнул навес Карвахаля. Защитник Реала через 3 минуты выкатил результативную передачу Феррану Торресу. Баэна сделал счет 5:0, а Ферран окончательно добил киприотов.

Таким образом, Испания набрала 9 очков после 4 туров и осталась на 2 месте в группе A, отставая от блестящей Шотландии (15 очков за 5 матчей). Кипр на дне группы с 0 пунктов.