"Интер" одержал волевую победу над "Пескарой"

11 сентября 2016 Читати українською

Миланский "Интер" продемонстрировал характер и в рамках 3 тура Серии А победил "Пескару" (1:2).

Поединок в Пескаре сначала проходил довольно спокойно. Первый гол зрители увидели лишь на 63 минуте, когда хозяева поля открыли счет во встрече. Впрочем, "Интер" не был настроен терять очки в матче с новичком Серии А, следовательно, побежал вперед спасать ситуацию. На 77 минуте Икарди сравнял счет, а уже в компенсированное время оформил дубль, став героем матча.

Благодаря двум голам миланцы совершили камбэк и вырвали победу в этом напряженном поединке. После этого противостояния обе команды имеют по 4 очка в своем активе, однако "Пескара" находится на 8 строчке, а "Интер" – на 11.