УКР РУС

"Ильичевец" - "Арсенал". Анонс

18 ноября 2011 Читати українською

После двухнедельного перерыва соревнования за звание лучшей команды украинской Премьер-лиги возобновляются.

18.11.2011. 19:15. Ильичевец. Ст. "Ильичевец". Телетрансляция: канал "Футбол". Текстовая онлайн трансляция: "ФУТБОЛ 24".

"Арсенал" в этом сезоне славится своими выездными победами. Кроме того, для подопечных Леонида Кучука матч с "Ильичевцем" станет 300-м в чемпионатах Украины, а потому лучшего случая, чтобы победить нельзя и придумать. Однако не стоит забывать, что приазовцы во 2 туре УПЛ встречались с киевлянами, и в этом поединке оставили свои ворота сухими, поэтому, прогнозировать что-то на сегодняшний матч очень тяжело. Конечно, "Ильичевец" постарается одержать победу перед своими болельщиками, но и "Арсеналу" необходимо не терять очки в борьбе с "Днепром" за 4 место.

В предыдущем туре УПЛ обе команды потерпели поражение. Мариупольцы проиграли "Карпатам", которые отомстили за поражение на старте чемпионата, а "канониры" уступили принципиальному сопернику из Днепропетровска.

Дисквалифицированы: Фомин ("Ильичевец") - Миколюнас ("Арсенал")

Команды встречались между собой 27 раз. В 8 матчах победу одерживал "Ильичевец", в 11 поединках "Арсенал". Еще 8 противостояний завершались вничью.