Игрок Карпат Бусько потерял сознание во время матча студенческой сборной Украины

22 августа 2017 Читати українською

Защитник студенческой сборной Украины Андрей Бусько потерял сознание во время матча против Южной Кореи в рамках 2 тура группового этапа XXIX Всемирной летней Универсиады.

Во время поединка 2 тура группового этапа XXIX Всемирной летней Универсиады, которая проходит в Тайбэе, игрок Карпат Андрей Бусько потерял сознание прямо на поле. Инцидент произошел на 80 минуте матча, сообщает Xsport.

Как сообщает источник, арбитр долго не останавливал поединок. Позже Бусько около 15 минут лежал на газоне в окружении игроков и медиков, поскольку скорая не могла проехать на стадион. К счастью, украинец пришел в себя и был доставлен в больницу.

Напомним, матч закончился поражением Украины со счетом 0:5. В последнем туре против лидера группы D Аргентины Украину для выхода из группы устроит только победа. Матч Аргентина – Украина состоится 23 августа.