УКР РУС

Игорь Яворский: Друди – аферист

13 апреля 2018 Читати українською

Экс-тренер Нивы, Карпат и ФК Львов Игорь Яворский поделился впечатлениями от нынешней ситуации в Карпатах и работы руководства львовского клуба.

"Я просматривал матч Карпаты – Зирка. Удивляюсь и не понимаю тактику львовского клуба. Зачем они делают ставку на иностранцев, которые ничем не лучше местных ребят?

Да вы посмотрите, где играли раньше эти иностранцы. Они не были в хороших командах. Одно дело Шахтер, который привозит действительно хороших легионеров. А в таких клубах, как Зирка или Карпаты, играют никому не известные исполнители и, как следствие, команды плетутся внизу турнирной таблицы. Да уж лучше готовить свою молодежь.

Карпаты будут делить стадион "Украина" с другими львовскими клубами

Зачем Карпатам иностранец, который сидит на скамейке запасных и выходит только на 2-3 минуты? Если агент привозит игроков в клуб, то он это делает для заработка. А потом тренер должен отвечать за результат.

Помню работу Зайцева. Он прекрасно работал, а тут его меняют на Друди, который и дня нигде не работал. Это же аферист... так и напишите, это аферист, который шепчет президенту что-то на уши, втирается в доверие и занимается своими делами.

Вместо таких дармоедов, как Друди, можно пригласить Демьяненко, Бессонова. Не говорю уже за себя или других тренеров. Но своих исполнителей почему-то не зовут, приглашают всяких аферистов", – цитирует Яворского Вголос.

"Головна проблема – дехто з легіонерів нічого не знав про Україну". Даріо Друді – про "Лос Карпатос", роботу в Монако і складне дитинство