Ибрагимович и Ко организовали космические голы - ПСЖ уничтожил "Анже" в матче лидеров (ВИДЕО)

23 января 2016 Читати українською

В игре 22 тура Лиги 1 ПСЖ разгромил четвертую команду чемпионата "Анже" со счетом 5:1.

ПСЖ одержал свою уже 19 победу в чемпионате и увеличил актив до 60 очков после 22 туров. Парижане безальтернативно лидируют в чемпионате Франции. Опережая второй "Монако" аж на 24 зачетных балла. Однако монегаскам ещё предстоит сыграть свой матч 22 тура против аутсайдера "Тулузы". "Анже" после 22 матча занимает 4 место с 34 зачетными пунктами.

Гости продержались лишь до середины тайма, когда Златан Ибрагимович открыл счет в игре. Особенно красиво парижане организовали третий мяч. Такой комбинации позавидует даже "Барселона". Также стоит отметить дубль Ди Марии, оформленный аргентинцем за 3 минуты.

Франция. Лига 1, 22 тур. Стадион "Парк де Пренс", Париж

ПСЖ - "Анже" - 5:1

Голы: Ибрагимович, 32, Моура, 40, ван дер Вил, 54, Ди Мария, 63, 66 - Капелль, 59