Худобяк: У Пластуна сын родился, у ребят были дни рождения

11 мая 2015 Читати українською

Полузащитник "Карпат" Игорь Худобяк прокомментировал победу "зелено-белых" в поединке против "Черноморца".

"В первом тайме мы искали свою игру, а после перерыва добавили, были моменты и, в конце концов, мы забили. Мне также очень хотелось забить, но не для того, чтобы огорчить Юру Мартищука - нам нужны эти голы и очки.

Я мог забить еще при счете 0:0. К сожалению, принял неправильное решение. Мяч удобно ложился на ногу, но я пробивал на силу. Надо было все сделать по-другому. Тем не менее, даже когда счет стал 2:0 мы не остановились, продолжили атаковать.

Хотели еще порадовать наших болельщиков, к тому же у Игоря Пластуна сын родился, у ребят были дни рождения, и День матери. Поэтому я при случае поздравляю всех матерей, желаю вам здоровья, красоты и радости", - подытожил Игорь Худобяк.