УКР РУС

Храброе сердце Харта, фонтан голов на "Кингстоне". Результаты матчей 19 тура АПЛ. ВИДЕО

28 декабря 2013 Читати українською

Оба манчестерских клуба одерживают сверхтяжелые победы. А "Фулхэм" продолжает сыпаться, даже сменив главного тренера.

"Кристал Пэлас" с приходом Тони Пюлиса набрался такой отваги, что даже на "Итихаде", где полные сумки голов получали "Арсенал" и "Тоттенхэм", "орлы" сыграли надежно возле своих ворот и отважно у чужих. Справедливости ради стоит сказать, что Пеллегрини дал ряду своих лидеров отдохнуть, выпустив резерв. В конце первого тайма очень неприятное столкновение произошло между Хартом и Камероном Жеромом. Кипер получил коленом в лицо - глаз молниеносно заплыл синяком. К чести Джо Харта, он остался в рамке и достоял матч до победного конца.

"МЮ" тем временем был приперт к своим воротам "Норвичем". "Канарейки" не сумели реализовать несколько неплохих моментов, а вот "дьяволам" хватило одного провала хозяев, чтобы забить победный гол. В Халли "тигры" порвали "Фулхэм", Рене Меленстен лишь разводит руками - "коттеджеры" тонут на дне таблицы. Примечательно, что еще в первом тайме на табло "Кингстона" горели нули.

В еще одном матче "Вилла" не удержала победного счета с "Суонси". Пол Ламберт вряд ли может чувствовать себя спокойно - тренеров в этом сезоне боссы увольняют очень активно.

"Астон Вилла" - "Суонси" - 1:1 (1:1)

Голы: Агбонлахор, 8 - Лама, 35

"Халл Сити" - "Фулхэм" - 6:0 (0:0)

Голы: Эльмохамади, 49, Корен, 59, 84, Бойд, 63, Хадлстоун, 67, Фраят, 74

"Ман Сити - "Кристал Пэлас" - 1:0 (0:0)

Гол: Джеко, 66

"Норвич" - "МЮ" - 0:1 (0:0)

Гол: Уэлбек, 57