Хоккейное побоище в Донецке. "Металлург" Д - "Кривбасс" - 6:2. ВИДЕО

5 октября 2012 Читати українською

Хет-трик Траоре и еще много-много голов.

В первые 20 минут ничто не предвещало голепада на уютной донецкой арене. Обе команды не спешили в атаку, зрители скучали, время от времени зевая. Но неожиданно бильярдный удар удался Голайдо - и пошло-поехало. На перерыв команды ушли при счете 3:0.

На старте второго тайма появилась надежда на интригу. Это Антонов реализовал пенальти, а уже через две минуты Самодин сократил счет до минимума - 3:2. Однако интрига прожила меньше минуты. Это Данило сделал счет вновь комфортным для "Металлурга". Остальное время команды банально доигрывали, правда, хозяева успевали еще и забивать время от времени.

Текстовая онлайн трансляция

"Металург" Д - "Кривбасс" - 6:2 (3:0)

Голы: Голайдо, 37, Воловик, 40, с пен., Траоре, 44, 62, 90+1, Данило, 55 - Антонов, 52, с пен., Самодин, 54

Предупреждения: Воловик, Траоре - Сердюк, Антонов, Дедечко