Хавбек Александрии Банада: Сделаем все, чтобы занять третье место в УПЛ и снова играть в еврокубках

29 ноября 2019 Читати українською

Полузащитник Александрии Евгений Банада поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура Лиги Европы против Вольфсбурга (0:1).

"Я вообще сначала не понял, какой пенальти, на ком он был. Конечно, получить пенальти в раздевалку, как минимум, неприятно. Пошли на перерыв немного разочарованы. Но на второй тайм собрались. Были моменты. К сожалению, не забили.

Александрия – Вольфсбург – 0:1 – видео гола и обзор матча

Мы бежали, создавали пусть не моменты, но полумоменты. Что-то не удавалось... У них трое великанов-защитников, трудно было с ними справляться.

Все мечтают играть в еврокубках. Хотя впереди много матчей чемпионата, но все усилия приложим, чтобы занять третье место и снова играть в еврокубках", – сказал Банада в эфире телеканала Футбол.

Напомним, после поражения от Вольфсбурга команда Владимира Шарана потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Александрия потеряла шансы на плей-офф Лиги Европы – эксперимент Шарана провалился, а Вольфсбург победил заслуженно