Халл Слуцкого не выиграл 6-й матч подряд, проиграв после 2:0 в свою пользу

25 ноября 2017 Читати українською

Экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий оказался на грани отставки в клубе второго английского дивизиона.

Халл Сити под руководством российского тренера потерпел 6-ю подряд неудачу в Чемпионшипе. "Тигры", которые набрали лишь 2 очка за 6 туров, до 68-й минуты вели в счете против четвертьфиналиста Кубка лиги Бристоль Сити 2:0, однако умудрились проиграть 2:3.

Слуцкий рассмешил игроков Халл Сити, спев известную советскую песню с бананом в руках

"Отставка? После 6 матчей без побед нужно что-то менять – это нормально. Но это будет решение владельцев", – прокомментировал Слуцкий ситуацию английским СМИ.

Халл занимает 20-е место и всего на 4 очка опережает Сандерленд, который болтается в зоне вылета. Бристоль Сити находится в зоне плей-офф за право выйти в АПЛ.