УКР РУС

Хадсон-Одой обвиняется в изнасиловании – полиция отпустила звезду Челси

18 мая 2020 Читати українською

Вингер Челси Каллум Хадсон-Одой рискует получить серьезные проблемы с законом. Модель, которую футболист пригласил к себе домой, заявила полиции, что он ее изнасиловал.

Как известно, Хадсон-Одой был задержан после того, как в полицию позвонила девушка, с которой футболист познакомился в интернете. Правоохранители оперативно прибыли на вызов и задержали 19-летнего игрока Челси.

Полиция получила сигнал в 3:53 ночи воскресенья, 17 мая. По прибытии экстренных служб новая знакомая футболиста заявила, что Хадсон-Одой изнасиловал ее. Полиция задержала игрока для допроса, однако позже отпустила после внесения залога, сообщает Daily Mail.

Расследование дела продолжается. Следователи уже провели обыск в доме игрока, а в июне Хадсон-Одой снова должен дать показания.

К слову, в текущем сезоне 19-летний англичанин ганского происхождения забил 1 гол в 17 матчах Премьер-лиги. Он стал одним из первых игроков АПЛ, которые подхватили коронавирус. Футболист смог достаточно быстро вылечиться от опасной болезни, однако должен был соблюдать режим самоизоляции.

"У нас був секс, за який відмовився платити". Кримінальні випадки, коли футболістам "зносило башту" на інтимному фронті