Хацкевич: Не обращаем внимания не результат

Наставник Динамо прокомментировал поражение в первом матче в Марбелье.

Товарищеские матчи
завершено
-

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич считает, что проигрыш в товарищеском матче не важен, ведь приоритетной задачей является проверка функционального состояния игроков. Об этом он рассказал официальному сайту клуба.

"Давно не играли, это была первая игра за месяц. Сыграли в новых связках, посмотрели, кто как себя чувствует после тех нагрузок, которые были у ребят. Поэтому на результат мы особо не обращаем внимания.

"Ярмоленко сыграл с рюкзаком, а судья забыл о VAR": самый скандальный момент матча Герта – Боруссия Д завел сеть

Было много технического брака, но понятно, что сейчас голова и ноги вместе не работают. Задача была одинаковой для обеих команд в каждом из таймов, но футбол немного отличался. Второй тайм был более интенсивным, возможно, немного не хватало остроты. Однако, в первую очередь, нам нужно посмотреть, кто как себя чувствует после четырех дней работы ", – сказал Хацкевич.

Напомним, вчера Динамо уступило Санкт-Галлену со счетом 0:2. Сегодня киевляне попытаются реабилитироваться в матче с норвежским Хйоугесунном.