Хачериди: Динамо была очень нужна победа над Александрией перед стартом Лиги Европы

11 сентября 2017 Читати українською

Защитник Динамо Евгений Хачериди прокомментировал победу над Александрией (3:0) в 8-м туре УПЛ.

"Думаю, мы должны были забивать голы еще в первом тайме. У нас было несколько хороших моментов для этого. Не знаю даже, как в одном из эпизодов с метра не забил Гонсалес.

Динамо разгромило Александрию и вернуло себе 2 место в УПЛ

С Александрией нужно всегда забивать быстрый гол в начале игры, тогда становится намного легче. Мы долго с этим тянули, долго не могли открыть счет. Хорошо, что удалось забить в начале второго тайма, нам стало сразу легче, ведь соперник начал раскрываться. В дальнейшем удалось снова забить со стандарта, а подытожил все прекрасным голом Витя Цыганков. Считаю, мы одержали заслуженную победу.

Мой гол? Мы поменялись позициями с Сидорчуком, я должен был идти на дальнюю штангу, но он сказал: "Иди на ближнюю". Я пошел на ближнюю – мог забить головой, но не попал по мячу. Но хорошо, что потом сумел в падении достать мяч и переправить его в ворота.

Динамо – Александрия – 3:0 – Видео голов и обзор матча

Мы все понимали, что нас ждет важная игра перед стартом в групповом раунде Лиги Европы. Нужно было выиграть и порадовать наших болельщиков. Победа была очень нужна.

Поражение в составе сборной? Обидно, конечно, что проиграли исландцам, но у нас впереди еще две игры, так что ничего страшного – шансы еще есть", – цитирует Хачериди официальный сайт ФК Динамо Киев.

Хацкевич: Динамо будет пробовать играть в два нападающих