Гвардиола прокомментировал победу Манчестер Сити в Кубке Англии

4 января 2020 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от поединка 1/32 Кубка Англии против Порт Вейла.

"Мы сыграли серьезно. В первом тайме нам было сложновато, но второй тайм был лучшим. Я думаю, что в целом команда сыграла хорошо. В Премьер-лиге мы сильно отстали, нам нужно сосредоточиться на том, чтобы занять второе место.

Зинченко первым голом в сезоне помог Манчестер Сити победить в Кубке Англии – видеообзор матча

Харвуд-Беллис, когда он выходил в этом сезоне, то играл очень хорошо. Конечно, он молод и теперь уже забил за Манчестер Сити – это был немного странный гол. Это важно, чтобы он играл на хорошем уровне. Эрик Гарсия и Тейлор молодые, но они играют более, чем просто хорошо", – приводит слова Гвардиолы пресс-служба Манчестер Сити.

Напомним, Манчестер Сити разгромил Порт Вейл (4:1), а один из голов на счету Зинченко.

Зинченко забил за клуб впервые за 360 дней – Манчестер Сити разгромил Порт Вейл в Кубке Англии