Гвардиола: Поражение от "Эвертона" ужасно повлияло на игроков "Ман Сити"

15 января 2017 Читати українською

Главный тренер "Ман Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал разгромное поражение своей команды от "Эвертона" (0:4) в рамках 21 тура АПЛ.

"Мы создали много голевых моментов в первом тайме, но реализовать их не смогли. Соперник же своими шансами воспользовался сполна. Пропущенный гол в начале второго тайма стал психологически тяжелым для команды.

"Эвертон" – "Ман Сити" – 4:0. Видео голов и обзор матча

Мы можем играть лучше. Это поражение ужасно повлияло на игроков, но такие ситуации иногда случаются. После игры сказал футболистам, чтобы они оставались позитивными, так как в нынешнем сезоне они провели несколько фантастических матчей, которые не всегда давали нужный результат", – цитирует Гвардиолу BBC.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола