Гвардиола: Браво сыграл один из лучших матчей, которые я видел

10 сентября 2016 Читати українською

Главный тренер "Ман Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру своей команды в победном дерби против МЮ (2:1).

"МЮ был сильнее нас в воздухе. Было много верховых передач во втором тайме, и мы не имели на это влияния, потому что они играли сильнее в воздухе. Невозможно доминировать на поле МЮ весь матч. Но мы должны лучше использовать свои шансы на контратаках. На последних минутах могло произойти что угодно из-за навесов соперника, и наши центрбеки сыграли отлично.

Выступление Браво было одним из лучших, которые я видел. Люблю вратарей, которые высоко играют. Даже после пропущенного гола он продолжил начинать атаки, как мы и планировали. Это благодаря и Клаудио мы так хорошо провели первый тайм. В футболе важно, как ты реагируешь на свои ошибки", – рассказал Гвардиола, намекая на момент потери Браво мяча, который привел к голу МЮ.

Моуринью объяснил первое поражение в МЮ: Судья не поставил 2 пенальти, я ошибся с несколькими игроками

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости