Исторический выход в полуфинал в видеообзоре матча Грузия – Израиль – 0:0 (3:4 – по пенальти)

1 июля 2023 Читати українською

Грузия уступила Израилю в четвертьфинале домашнего Евро-2023. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол24".

В первом четвертьфинальном матче молодежного Евро встречались сборные Грузии и Израиля. Команды в основное время не порадовали зрителей забитыми мячами. Судьба путевки в полуфинал решалась в серии послематчевых пенальти. Грузины дважды промахнулись, а вот Израиль все 11-метровые забил.

Евро-2023: Израиль выбил Грузию в серии пенальти, став первым полуфиналистом турнира – досадный вылет представителей УПЛ

Израиль впервые в своей истории сыграет в полуфинале турнира. Их соперником будет победитель пары Англия – Португалия, которые будут играть 2 июля.