Грубая ошибка Лунина и фантастические голы Родриго, Фодена и Вальверде в видеообзоре матча Реал – Манчестер Сити – 3:3

10 апреля 00:31 Читати українською

Во вторник, 9 апреля, состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Реалом и Манчестер Сити (3:3). Смотрите голы и обзор матча на Футбол 24.

Реал и Манчестер Сити разыграли на Сантьяго Бернабеу один из тех матчей, которые заставляют нейтральных зрителей влюбляться в футбол. Несколько голов в этой встрече уже стали легендарными, первый из них был забит Бернарду Силвой со штрафного в ворота Андрею Лунину – к сожалению, украинский голкипер ожидал навеса в исполнении португальца и слишком поздно среагировал на удар.

Реал и Ман Сити выдали сумасшедший триллер в ЛЧ – Лунин с фейлом и двумя шедеврами за спиной, бразильский трюк Анчелотти

Обе команды забили шесть мячей. В Лиге чемпионов, когда каждая из команд забивает в первом матче стадии плей-офф минимум трижды, подобное происходит лишь четвертый раз – предыдущий случай тоже был зафиксирован на Сантьяго Бернабеу в матче между Реалом и Ман Сити (4:3 в сезоне 2021/22).

Как информирует Opta, Реал не проиграл ни одной из последних 27 домашних игр во всех турнирах. Это – лучшая беспроигрышная серия "бланкос" дома с сентября 2013-го года. Но теперь команде Карло Анчелотти придётся побеждать Сити в Англии – других вариантов у мадридской команды нет.