Громов: Что нас не убивает, то делает сильнее

15 сентября 2017 Читати українською

Полузащитник Зари Артем Громов прокомментировал поражение своей команды от Эстерсунда (0:2).

"В первом тайме вроде хорошо играли, лучше соперника, имели моменты, но не забили. Потом пытались дожать, но пропустили контратаку. Второй пропущенный мяч – это следствие того, что побежали вперед.

В перерыве тренер просил добавить в скорости и постараться взвинтить темп, и мы старались, бежали вперед. Нужно отдать должное сопернику, который здорово оборонялся и выбегал в контратаки, чем воспользовался и выиграл.

Что нас не убивает, то делает сильнее. Дальше будем стараться играть лучше", – цитирует Громова Sport Arena со ссылкой на ТК Футбол 2.

Вернидуб: Сложилось такое впечатление, что на поле вышли звезды

Напомним, вчера Заря в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы дома во Львове проиграла Эстерсунду со счетом 0:2.