УКР РУС

Григорчук впервые прокомментировал подготовку Астаны в ОАЭ после возвращения в казахский клуб

25 января 2019 Читати українською

Наставник Астаны Роман Григорчук вернулся к своим обязанностям после длительного отсутствия. Украинский тренер уже готовит команду к следующему сезону под солнцем ОАЭ.

"Главный плюс проведение учебно-тренировочных сборов в Эмиратах – это стабильность погоды, что позволяет нам без срывов вести планомерную подготовку к сезону. Это имеет огромное значение. Поэтому хочется поблагодарить руководство клуба за то, что создали прекрасные условия для проведения сбора.

Скрипник отказался продлевать контракт с Ригой

Мы пригласили молодых футболистов на сборы, чтобы увидеть их возможности. Но я не сторонник бросать молодежь сразу в бой, их нужно подготовить, плюс уровень соперника достаточно высок. В дальнейшем, конечно, они получат свое игровое время на этом сборе, но больше шансов у них будет на втором сборе в Турции, где у нас запланировано уже больше товарищеских игр", – цитирует Григорчука официальный сайт клуба.

Напомним, в августе Григорчук временно покинул Астану по семейным обстоятельствам, исполняющим обязанности стал Григорий Бабаян, который сумел привести команду к чемпионству и набрать 8 очков в групповом турнире Лиги Европы.

Зидан, Моуринью, Венгер и другие самые громкие тренерские отставки 2018 года