Грандиозная драка в матче Байя – Витория завершилась 10-ю удалениями и досрочным прекращением игры

19 февраля 2018 Читати українською

В Бразилии матч Витория – Байя был досрочно завершен из-за нехватки игроков на поле.

Страсти в принципиальном дерби разгорелись в начале второго тайма, когда Винисус ударом с пенальти сравнял счет (1:1) и спровоцировал массовую драку. Форвард Витории провокационно начал танцевать перед фанатами, что очень не понравилось голкиперу Байи, который сразу же начал выяснять отношения со своим соперником.

Канкава устроил драку в товарищеском матче против Анжи

После схватки, которая длилась около 16-ти минут арбитр удалил с поля трех игроков Витории, а также двух футболистов Байи. Кроме этого, красные карточки получили два запасных игрока команды-хозяина поля.

11 минут команды играли 8 на 9, однако после того, как еще два футболиста Витории были удалены с поля, арбитру пришлось досрочно остановить матч, информирует BBC.