"Гранада" победила "Хетафе", а "Леванте" с "Лас-Пальмас" разошлись "сухим" миром

31 августа 2015 Читати українською

В заключительных матчах 2-го тура Примеры "Хетафе" на "Колисеум" принимал "Гранаду, а Лас-Пальмас посетили валенсийцы.

Во 2 туре испанского первенства на "Колисеум Альфонсо Перес" "Хетафе" принимал "Гранаду". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые свои мячи забивали в первой половине. Сначала на 25 минуте с отметки отличился Эль-Араби, а  через 4 минуты удвоил преимущество Суксес. "Испанский Челси" сумел лишь ответить голом в конце встречи благодаря прекрасным действиям Лафити.

Во втором матче между "Лас-Пальмасом" и "Леванте" зрители голов так и не увидели. Однако стали свидетелями  6 желтых карточек во втором тайме. Больше ничем команды не запомнились.