Голы Бондаренко и Судакова претендуют на звание лучшего в четвертьфиналах Евро-2023

3 июля 2023 Читати українською

Сразу двое украинцев могут стать авторами самого красивого взятия ворот в прошедшем туре чемпионата Европы.

УЕФА на своем сайте назвал претендентов на лучший гол 1/4 финала молодежного первенства. Среди номинантов на признание оказались Артем Бондаренко и Георгий Судаков, которые своими мячами в ворота Франции вывели Украину в полуфинал Евро-2023 и на Олимпиаду-2024.

Франция – Украина: УЕФА назвал лучшего игрока четвертьфинала Евро-2023

В список также вошли вошли Энтони Гордон из сборной Англии за гол в ворота Португалии и Райан Шерки за точный выстрел в матче с украинцами.

Проголосовать за наших ребят можно по ссылке.

Напомним, в четвертьфинале Евро-2023 Украина сенсационно одолела Францию со счетом 3:1, а в полуфинале сыграет со сверстниками из Испании. Матч состоится в среду, 5 июля, в 22:00.

Украина вышла в полуфинал Евро-2023 – команда Ротаня сенсационно обыграла Францию и пробилась на Олимпиаду!