Голкипер ПСВ в больнице из-за тяжелой травмы во время игры

28 октября 2013 Читати українською

Беда в рядах оппонента! Голкипер соперника украинского "​​Черноморца" в Лиге Европы ПСВ Пшемыслав Тытонь получил тяжелую травму в матче чемпионата Нидерландов против "Роды".

Выездное поражение 1:2 оказалаось ничем по сравнению с шоком, который пришлось пережить эйндховенцам уже в компенсированные арбитром минуты.

Парируя мяч, польский вратарь крайне неудачно приземлился. После тяжелого удара головой Пшемыслав остался неподвижно лежать на газоне. Около двадцати минут продолжалась пауза в игре. Наконец Титоня вернули в себя и под аплодисменты фанов его вывезли с арены в карете скорой помощи.

В больнице у голкипера выявили сотрясение мозга и повреждение бедра. Словом, это уже не первый подобный инцидент с участием поляка. Тытонь уже получал сотрясение мозга в игровом эпизоде ​​два года назад.