Голкипер Ганновера после пропущенного гола грубо ударил соперника в живот

27 октября 2019 Читати українською

Забавный случай произошел в матче Второй немецкой Бундеслиги между командами Карлсруэ и Ганновер.

На 93-й минуте матча 11-го тура Второй Бундеслиги Ганновер забил в ворота Карлсруэ и уже праздновал победу 3:2, однако через две минуты умудрился пропустить в свои ворота. Разъяренный голкипер гостей Рон-Роберт Цилер от отчаяния попытался кулаком выбить мяч подальше и случайно попал в живот Даниэлю Гордону, который пробегал мимо, чтобы отпраздновать забитый гол.

В Турции тренер "стимулировал" футболистов ударами по лицу и угрозами их убить

Удар оказался настолько сильным, что автор гола сразу же упал на газон и начал корчиться от боли. Цилер за свой "бойцовский прием" получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Успокаивало лишь то, что уже через мгновение судья дал финальный свисток и матч так и закончился боевой, в прямом смысле этого слова, ничьей.

Как следствие, Карлсруэ набрал 14 очков и занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, Ганновер с 13-ю баллами – тринадцатый.

Ярмоленко проти нахабного дебютанта, Рурське дербі, римейк фіналу ЛЧ – топ-матчі євровікенду