Голевое безумие с участием двух украинцев в видеообзоре матча Фейеноорд – Славия – 3:3

8 апреля 2022 Читати українською

Фейеноорд и Славия устроили настоящую перестрелку в первом матче 1/4 финала Лиги конференций. Смотрите видео голов и обзор поединка.

В первом тайме команды обменялись голами Синистерры и Олаинки, а после перерыва начались невероятные качели. Йира Сор впервые в матче вывел Славию вперед, но чехи пропустили еще дважды. К сожалению, в моменте с голом Сенеси не доработал украинский центрбек Тарас Качараба, а его земляк Максим Таловеров получил желтую карточку и был заменен на 66-й минуте.

Славія Прага вирвала нічию з Фейєнордом у Лізі конференцій – результативна помилка Качараби і шість голів

Последнее слово все же было за Славией. Уже в компенсированное время Фейеноорд устроил пожар в собственной штрафной, который "погасил" мощный удар Траоре – 3:3.