Голевая передача Каряки и ростовчане без Худобяка проигрывают. "Волга" - "Ростов" - 2:1. ВИДЕО

21 апреля 2014 Читати українською

Команда экс-карпатовца Игоря Худобяка уступила на выезде аутсайдеру чемпионата "Волге".

Украинскому футболисту Андрею Каряке не понадобилось много времени, чтобы помочь распечатать ворота гостей. Уже на первой минуте матча Польчак реализовал передачу украинца и открыл счет. А уже во втором тайме Саркисов удвоил преимущество нижненовгородцев. Всё, что смог "Ростов" без Игоря Худобяка, так это забить гол Дзюбы аж на 90-й минуте поединка.

Украинский полузащитник Андрей Каряка на поле провел 68 минут.

После этого поражения "Ростов" потерял возможность потеснить с седьмой строчки "Амкар", соответственно остается на восьмом месте. А "Волга" отчаянно пытается спастись и попасть хотя бы в зону переходных матчей. Расстояние до "Томи", которая идет четырнадцатой, уже составляет лишь 3 пункта.