Гол Роналду и сенсационное фиаско фаворита в видеообзоре матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1

14 сентября 2021 Читати українською

Янг Бойз дожал Манчестер Юнайтед в матче 1-го тура Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Начало встречи сложилось для "красных дьяволов" вполне успешно. Криштиану Роналду остался без присмотра и "прошил" голкипера с близкого расстояния. Впрочем, на 35-ой минуте Ван-Биссака получил прямую красную за грубый фол против Мартинша.

Манчестер Юнайтед провалился в матче с Янг Бойз несмотря на гол Роналду, Севилья и Зальцбург расписали ничью

Янг Бойз воспользовался численным перевесом уже после перерыва. Сначала Нгамалеу в фехтовальном стиле замкнул прострел с правого фланга, а на последних секундах состоялась настоящая драма с привкусом комедии. Хавбек Манчестер Юнайтед Джесси Лингард абсурдным пасом назад вывел Сибачо на рандеву с Де Хеа, и форвард Янг Бойз заставил партнеров ликовать от счастья – сенсационная победа 2:1.