Гол Мудрика в видеообзоре матча АПЛ Челси – Ньюкасл – 3:2

12 марта 08:22 Читати українською
Автор: Юрій Яковлев

Михаил Мудрик забил победный мяч в поединке 28-го тура АПЛ Челси – Ньюкасл, который сыграли 11 марта. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Михаил Мудрик остался в запасе, а Челси быстро повел в счете. Джексон удачно подправил удар Палмера. Незадолго до перерыва Исак восстановил равновесие.

Мудрик забил классный победный гол: Челси обыграл Ньюкасл и почти достал "сорок" в турнирной таблице АПЛ

Во втором тайме Палмер снова вывел лондонцев вперед, а на 76-й отличился и Мудрик. Вышедший на замену Михаил вырвался один на один с Дубравкой, обыграл его и направил мяч в сетку. Для Мудрика это 4-й гол в АПЛ сезона 2023/24. Также в его активе два ассиста. В общем украинец забил 6 голов во всех турнирах в текущей кампании.

Ньюкасл сумел сократить отставание, но это был последний гол в матче. 3:2 в пользу команды Маурисио Почеттино. Благодаря этой победе Челси набрал 39 очков и остался на 11-й позиции АПЛ. У Ньюкасла 40 баллов и 10 место.

Мудрик не відчуває гру: кілька порад проблемному українцеві Челсі, про які не просили