Гол межсезонья Гренье, пенальти Черышева, характер "королей". "Лион" - "Реал" - 2:2. ВИДЕО

24 июля 2013 Читати українською

На лионском "Стад Жерлан" состоялся товарищеский матч между испанским и французским грандами. Первый тайм с ощутимым преимуществом хозяев, которые отличились идеальным голасо.

В середине первой половины игры против экс-команды Бензема "реалисты" пропустили от Клемана Гренье, идеально поймавшего пулю в воздухе и отправившего точно в цель!

Отметим, что в старте "Реала" лидер команды Криштиану Роналду, а также российский хавбек Денис Черышев, с чьего фланга пошла голевая подача "ткачей".

Португалец провел не лучший свой ​​матч, а молодой россиянин сумел повести за собой. Именно Xеришев во втором тайме заработал пенальти при счете 2:0 в пользу лионцев. Наказание выполнил ещё недавно партнер по кантере Альваро Мората. А в конце игры бразилец Каземиро вообще сравнял счет. Вот так, и без Роналду могут "короли"!

"Лион" - "Реал" - 2:2 (1:0)

Голы: Гренье, 20 Лисандро Лопес, 61 - Мората, 78 (пен), Каземиро, 84