Гол Ягодинскиса не помог "Динамо" удержать победу над "Мюнхеном-1860"

25 января 2016 Читати українською

В очередном контрольном поединке на сборах в испанской Марбелье киевское "Динамо" встречалось с представителем 2-й немецкой Бундеслиги - клубом "Мюнхен 1860".

Игра завершилась со счетом 1:1. Отметим, что первыми забили "бело-синие" - после серии опасных моментов у ворот противника Ягодинскису все же удалось поразить ворота в конце первой 45-минутки - Виталий замкнул головой навес с углового. Отыгрались мюнхенцы во втором тайме - на 53 минуте Ромуальд Ляказетт после досадной ошибки киевлян получил мяч в центре штрафной и головой пробил в дальний от Бущана угол.

Отметим, что игра была равной, однако немного опаснее все же действовали киевляне. Также добавим, что в первом тайме вышел молодежный состав, а уже во втором на поле появились ведущие лидеры киевского клуба.

Напомним, что следующим соперником "Динамо" на испанских сборах будет польский "Лех".

Первый тренировочный сбор. Марбелья, Испания. Товарищеский матч

"Динамо" - "Мюнхен-1860" - 1:1

Голы: Ягодинскис, 44 - Ляказетт, 53

Предупреждения: Гармаш, 70, Хачериди, 86

Стартовый состав "Динамо": Рудько – Тимчик, Ягодинскис, Бурда, Антунеш – Петрович – Мякушко, Велозу, Андриевский, Цыганков – Теодорчик

На замену выходили: Бущан, Яремчук, Буяльский, Силва, Гусев, Рыбалка, Гонсалес, Вида, Гармаш, Хачериди, Мораес

Теодорчик вырвал для "Динамо" победу в напряженном матче с "Цзянсу Сайнти"