Гол Цыганкова и промах Довбика в видеообзоре матча Жирона – Райо Вальекано – 3:0

27 февраля 08:33 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Жирона разгромно победила Райо Вальекано в поединке 26-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Первый тайм прошел без голов, а счет удалось открыть Цыганкову на 52-й минуте – украинцу удался точный удар низом с линии штрафной после передачи Гутьерреса. Виктор мог стать еще и ассистентом, но Довбик запустил мяч выше с линии вратарской.

Цыганков забил победный гол в ворота Райо – Жирона обошла Барселону в Ла Лиге, Довбик показал чудеса расточительности

Райо Вальекано еще и остался в меньшинстве – две желтые за минуту получил Чаваррия. А результат игры в компенсированное время сделал Савио – бразилец дважды самостоятельно прорвался к воротам соперника и оформил дубль.