УКР РУС

Главные новости футбола 18 октября: Неймар мечтает о возвращении в Барселону, Месси хочет видеть в команде Погба

19 октября 2018 Читати українською

"Футбол 24" представляет дайджест новостей за 18 октября.

Украина

Марлос – лучший игрок сборной Украины в Лиге наций по версии InStat. Маркевич считает, что у Карпат нет будущего. Арсенал-Киев официально подписал экс-игрока Карпат Акулинина. Рафаилов заявил, что не допустит присутствия геев в Заре и получил ответ от "Гей-Альянс Украина". Гельзин рассказал, почему не удалось перевезти Олимпик из Киева. Украинская бригада арбитров получила назначение на матч юношеской лиги УЕФА. Словакия – Украина: билеты на матч Лиги наций поступили в продажу.

Мир

Неймар со слезами просился в Барселону, а каталонцы знают о его тайном пакте с ПСЖ. Заменить бразильца в Париже может Антуан Гризманн. Впрочем, лидер Барселоны Лионель Месси хочет видеть в команде Поля Погба. Мадридский Реал в случае провала Лопетеги хочет пригласить Антонио Конте. Туран фигурирует в деле относительно неудачного государственного переворота в Турции, а Бензема подозревается в причастности к похищению человека. Старридж готов продлить контракт с Ливерпулем.

Другие новости

Руни вновь забил шедевральный гол за ДС Юнайтед. Российский Рубин отстранен от еврокубков. Шоу продлил контракт с Манчестер Юнайтед. Буффон назвал игрока, который заслуживает получить "Золотой мяч". Бернард – лучший в АПЛ за созданными опасными моментами в течение 90 минут. ПСЖ оштрафован УЕФА по итогам игры с Црвеной Звездой.