Герта – Вест Хэм: феерический камбек лондонцев после выхода Ярмоленко, дебютные голы звездных новичков

31 июля 2019 Читати українською

Лондонцы подарили настоящую феерию в контрольном матче против представителя Бундеслиги.

Товарищеский матч

Герта – Вест Хэм – 3:5

Голы: Кьопке, 3, 60, Зельке, 21 – Форналс, 11 Лансини, 29 Алле, 70, Диангана, 78, Антонио, 90

Уже к 30-й минуте команды обменялись двумя мячами с каждой стороны, Вест Хэму пришлось дважды отыгрываться. Дебютным голом за "молотков" отличился Пабло Форналс, который пришел этим летом из Вильярреала.

Реал – Фенербахче: Лунин допустил ошибку, очередной провал защиты мадридцев, Бензема решил все проблемы

Во втором тайме Герта третий раз вышла вперед благодаря дублю Паскаля Кьопке, однако это был последний успех берлинцев в отчетной встрече. После серии замен на 60-ой минуте игра Вест Хэма стала значительно мощнее, а главное – сразу пошли голы. Среди свежих игроков был и Андрей Ярмоленко, который также стал одним из участников камбэк, хотя и не отличился ассистом или голом.

Мячи Алле (экс-игрок Айнтрахта вслед за Форналсом открыл счет своим голам за новый клуб), Диангана и Антонио перевернули все с ног на голову – 5:3.

Ребров випередив Ярмоленка, а Дієго Коста вказав шлях Зозулі: 15 трансферів зірок, про які ви могли забути