Героический поход Куртуа на угловой, который спас Реал, в видеообзоре матча против Валенсии

16 декабря 2019 Читати українською

Реал спас ничью с Валенсией (1:1) в 17-м туре Примеры и не смог стать единоличным лидером чемпионата. Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия – Реал.

Первый тайм поединка Валенсия – Реал на Месталье завершился без голов, а на 78-й минуте Солер расстрелял ворота Куртуа. Реал пошел отыгрываться и сделал это в компенсированное время.

"Лунин знал, на что шел": тренер Вальядолида жестко оценил перспективы украинца, а Реал уже определился с его будущим

Бельгийский голкипер пошел на угловой и пробил по воротам. Доменек сумел отбить мяч, но на добивании первым был Карим Бензема. 1:1 – мадридцы спасаются от поражения и подходят к Эль Класико, имея по 35 очков с Барселоной.

Поединок Барселона – Реал пройдет 18 декабря на Камп Ноу.

Валенсия – Реал: хаос со справедливым счетом, Куртуа-спаситель, крутой Бензема и грозная форма "бланкос" перед Класико