Германия обыграла Венгрию в последней репетиции перед матчем с Украиной

4 июня 2016 Читати українською

Сборная Германии в Гельзенкирхене на "Фелтинс-Арене" обыграла в товарищеском матче Венгрию со счетом 2:0.

С первых минут встречи Бундестим взяла мяч под свой контроль, закрыв венгров вблизи их штрафной. Впрочем, немцы смогли открыть счет только под занавес первого тайма, да и сделали это благодаря автоголу. После прострела Хектора с левого фланга Ланг в борьбе с Гётце срезал мяч в собственные ворота.

После перерыва подопечные Лёва немного сбавили обороты, однако это не помешало им снова расписаться в воротах Габора Кирая. Последний блестяще справился с ударом Гомеса вплотную, однако был бессилен на добивании от Мюллера.

Напомним, уже 12 июня сборная Германии начнет свой турнирный путь на Евро-2016 матчем против Украины.