УКР РУС

Генинсон: Перед матчем за Суперкубок по Одессе будет ездить передвижная касса

11 июля 2017 Читати українською

Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал о развлечениях, которые ждут жителей и гостей Одессы перед матчем за Суперкубок Украины-2017 между Динамо и Шахтером.

Суперкубок Украины 2017
завершено
-

"У нас будет две промо-зоны. Одна промо-зона будет находиться прямо на площади перед мэрией, там будут проходить конкурсы, розыгрыши, будет большой экран установлен, будут показаны нарезки матчей, многое еще интересного.

Вторая промо-зона будет находиться в "Аркадии". Там будет больше музыкально-развлекательное шоу, начиная от ди-джеев, заканчивая конкурсами, связанными с футболом, с Премьер-лигой, с английской Премьер-лигой. Будут конкурсы, будет розыгрыш билетов. В каждой промо-зоне будет установлена точка продажи билетов, чтобы человек мог на месте приобрести билет.

Со среды начнет курсировать по городу диджей-кар. Будет музыка, флаги, популяризация футбола, машина будет останавливаться, будут разыгрываться билеты. На этой машине тоже будет точка продажи билетов. Можно сказать, что по Одессе будет ездить передвижная касса", – сказал Владимир Генинсон.

Матч за Суперкубок Украины-2017 Шахтер – Динамо состоится 15 июля в Одессе на стадионе Черноморец. К слову, Шахтер готовится к матчу в полном составе. На поединок уже продано более 15 тысяч билетов.

Суперкубок Украины-2017: в стиле блокбастера и с супергероями

Суперкубок Украины-2017: билеты будут именными