Гениальный ассист Тонали и сумасшедшие сейвы Очоа в видеообзоре матча Салернитана – Милан – 1:2

4 января 2023 Читати українською

Салернитана уступила Милану в рамках 16 тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Первый матч года в Серии А состоялся на поле Салернитаны, принимавшей действующих чемпионов. Милан феерически начал матч, до 15 минуты забив два "сухих" мяча. Особо отметим первый гол. Тонали вырезал гениальную передачу на Леау.

Милан победил Салернитану, которую Очоа спас от разгрома, Сампдория выстояла против Сассуоло

"Гранатовые" еще до перерыва вполне могли уступать с неприличным счетом, но их спасал новичок. Гильермо Очоа дебютировал в Серии А, проведя невероятный матч. Именно благодаря мексиканцу Салернитана до последнего оставалась в игре и в конце встречи даже пыталась отыграться.

В конце концов Милан удержал заслуженную победу и хотя бы временно приблизился к Наполи. Салернитана осталась на 13-м месте турнирной таблицы Серии А.