Гармаш официально дебютировал за Осиек – украинец получил желтую, экс-форвард Ювентуса забил роскошные голыlight

16 сентября 2023 Читати українською

Осиек проиграл Риеке в 8-м туре чемпионата Хорватии. Денис Гармаш сыграл первый официальный матч в сезоне. Счет и обзор поединка читайте на "Футбол 24".

Чемпионат Хорватии, 8 тур

Риека – Осиек – 2:1

Голы: Пьяца, 37, 55 – Пушич, 85

Судьбу игры решил дубль Марко Пьяцы. Оба гола получились роскошными. Сначала бывший форвард Ювентуса эффектно развернул соперника "финтом Зидана", после чего поразил дальний угол ударом из-за пределов штрафной. После перерыва Пьяца снова сделал посмешище из двух оппонентов, после чего бильярдно пробил в сетку ворот.

Гармаш совершил героическое спасение в дебютном матче за новый клуб – видео эпизода

Украинцы Александр Драмбаев и Денис Гармаш появились на 60-й минуте. Для экс-хавбека Динамо это был дебют за Осиек в официальном матче – до сих пор он выходил только в спарринге. Денис "отметил" выход на поле желтой карточкой, получив от Sofa Score оценку 6,8. Один фол, два неточных удара и два выигранных единоборства из пяти – такое наследие Гармаша за полчаса игры.

В конце матча Осиек отквитал один гол, но избежать поражения не сумел. 2:1 – Риека набрала 13 очков и поднялась на второе место чемпионата Хорватии. Осиек опустился на 4 строчку – 11 баллов. Команда Гармаша и Драмбаева не выигрывает уже три матча подряд.