Гармаш финансово помог провести Всеукраинский детский турнир

29 августа 2016 Читати українською

Полузащитник "Динамо" и сборной Украины Денис Гармаш помог в организации Всеукраинского футбольного турнира "Кубок STARWARD 2016".

16 команд из разных уголков Украины приняли участие в турнире для детей 2007 года рождения. Соревнования состоялись в Киеве. Победителями турнира стали игроки ФК "Чайка" из Киева. В финале они победили ДЮСШ Тернополь. Третьим стал ФК "STARWARD".

Организатором турнира стал футбольный клуб "STARWARD". Большую финансовую поддержку оказал Денис Гармаш, благодаря которому удалось провести соревнования на высоком уровне и обеспечить участникам достойные условия. Футболист не только помог с финансированием турнира, но и лично присутствовал на награждении, вручил подарки победителям и принял участие в фотосессии.

Как отметил Гармаш, проведение детских турниров крайне необходимо для развития украинского футбола в целом и важно сделать все возможное, чтобы каждый маленький игрок имел шанс стать успешным известным футболистом в будущем.

Шовковский передал свою футболку на благотворительный аукцион для спасения жизни тяжелобольного ребенка