Ганновер и Штутгарт сыграли вничью

24 ноября 2017 Читати українською

В 13 туре немецкого чемпионата Ганновер дома не победил Штутгарт – 1:1.

На 7 минуте хозяева могли выйти вперед, но Харник умудрился не попасть по мячу после флангового прострела. На 24 минуте вратарь Чаунер после дальнего удара отбил мяч перед собой, и японец Асано забил свой первый гол в Бундеслиге. Среди второго тайма Салиф Сане едва не сравнял счет, но Штутгарт спасла штанга. За 15 минут до конца основного времени правила футбола нарушил опытный Бадштубер. К "отметке" подошел Никлас Фюлькруг – 1:1. Сразу после реализованного Никласом пенальти Аого потерял хороший шанс вывести Штутгарт вперед.

Ганновер набирает 19 очков и по очкам настигает седьмой Айнтрахт. В Штутгарта насчитывается 17 баллов. В 14 туре команда Ханнеса Вольфа поедет в Бремен. Ганноверу будет очень непросто, поскольку ребята Брайтенрайтера сыграют против Баварии.