Футболист Энергии Вакулинський играл против Горняка со сломанной рукой и забил гол

19 августа 2018 Читати українською

Нападающий Энергии Владислав Вакулинський в матче второй лиги сломал руку, но продолжил играть.

Вакулинський сломал руку уже на второй минуте матча против Горняка, правда сразу заменен не был, а сыграл еще 15 минут, за которые успел отметиться голом.

Первая лига: Днепр-1 переиграл Агробизнес, Волынь разгромила Сумы и другие результаты

В результате его команда победила со счетом 2:0. Вот как этот эпизод прокомментировал главный тренер Энергии Олег Федорчук: "Владислав уже на второй минуте сломал руку и забил со сломанной рукой. Мы его заменили, а во втором тайме он уже пришел к нам из больницы с гипсом", – цитирует Федорчука ЮаФутбол.