Франция победила Италию в товарищеском матче

Сборная Франции в рамках товарищеского матча победила Италию со счетом 1:3.

Товарищеские матчи
завершено
-

Все ключевые события в поединке, который проходил на стадионе "Сан Никола", состоялись в первом тайме. На 17 минуте встречи гости вышли вперед благодаря голу Мартиаля. Отметим, что ассистировал Антони Поль Погба. Впрочем, уже через минуту французам пришлось вынимать мяч из собственных ворот. В составе сборной Италии отличился Пелле.

Перестрелка продолжилась и все завершилось тем, что на на 28 минуте Жиру забил 3-й гол в матче, что принесло команде Дидье Дешама победу в первом тайме.

После перерыва команды действовали более осторожно. Итальянцы пытались сравнять счет, но под занавес встречи пропустили очередной гол. Точку в противостоянии поставил Кюрзава, откликнувшись на результативную передачу Погба. Следовательно, французы отпраздновали победу в товарищеском матче со счетом 1:3.

Товарищеский матч

Италия – Франция – 1:3

Голы: Пелле, 21 – Мартиаль, 17, Жиру, 28, Кюрзава, 81

Товарищеские матчи. Испания уверенно обыграла Бельгию, Греция удивила Нидерланды