Фрайбург выиграл у Бохума дождевое сражение имени вратарей – Ордец получил несколько минут после 0:7 от Баварии

26 августа 2022 Читати українською

Фрайбург и Бохум открыли программу 4-го тура Бундеслиги. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Бохум проиграл стартовые 3 тура, среди которых 0:7 от Баварии в минувшие выходные. Одним из виновников фиаско "назначили" Ивана Ордеца, на этот раз оставшегося в запасе.

Барселона может устроить обмен защитниками с Боруссией Д

Стадион накрыл мощный ливень, однако это не помешало командам создавать моменты. Счет легко мог быть 2:2, если бы не удачная игра вратарей. Апофеоз расточительности произошел на 22-й минуте – Фрайбург дважды пробил в Римана, а Хоффлер с нескольких метров влепил над воротами.

По иронии судьбы, вратарь Бохума и привез решающий пенальти в дебюте второй половины. Риман не смог зафиксировать мокрый мяч и потянул Шаллая за шорты. Даже здесь кипер мог спасти гостей. Он отразил удар Грифо и добивание, но с третьей попытки его пробили. Затем последовали новые моменты и выход Ордеца на 85-й минуте, который не спас Бохум от минимального поражения. Команда украинца стартовала с 4 поражений подряд, а вот Фрайбург с 9 очками как минимум временно догнал Баварию.

Голодуючі Поволжя-8: список українців, які обрали співпрацю з окупантами – кров і на їхніх руках