Фонсека: Шахтер доминировал в матче с Александрией

15 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал победу над Александрией (2:0).

"Вне всяких сомнений, очень сложный матч. Мы встретились с великолепной командой, которую я поздравляю с тем, как она выступает в этом чемпионате. Сегодня мы были лучше: доминировали на поле и контролировали игру.

Шахтер обыграл Александрию и сохраняет лидерство в чемпионской гонке

В первом тайме соперник закрылся в обороне, и ее оказалось нелегко вскрыть. Тем не менее с первым забитым мячом поединок стал более открытым. В дебюте второго тайма был голевой момент у Болбата.

Александрия начала чаще выходить в атаку, что дало нам больше пространства и свободных зон. Мы создавали опасность, и, я думаю, второй мяч был абсолютно заслуженным. Мы, бесспорно, оказались лучше.

Александрия – Шахтер – 0:2 – видео голов и обзор матча

Хочу поблагодарить вас за симпатии и отличный прием – вы всегда прекрасно принимаете нас здесь. Честно скажу, мне приятно приезжать в Александрию и играть. Стадион почти всегда заполнен. Фантастическая атмосфера! Для меня это большая честь", – цитирует Фонсеку официальный сайт Шахтера.