Фонсека: Я доволен победой, но всё решится в ответном матче

16 февраля 2017 Читати українською

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу над "Сельтой" (1:0) в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

"Это была сложная игра против хорошей команды. Слава Богу, нам удавалось хорошо обороняться и хорошо выходить в контратаки. Думаю, если бы мы забили второй гол, игра бы больше открылась. Но еще ничего не решено. Всё выяснится после второго матча.

Понятно, что я доволен победой. Но, если вернуться в прошлое, то мы увидим, что "Сельта" проиграла здесь только "Севилье". Поэтому повторюсь, в ответном матче нам нужно продемонстрировать высочайший уровень, чтобы пройти дальше.

Потеря ритма во втором тайме? "Сельта" начала играть более прямо и мы должны были сесть глубже. Заполнить этот ритм помогла солидарность игроков "Шахтера" после перерыва", – сказал Фонсека.