Фонсека: "Александрия" была лучше "Шахтера", не люблю так побеждать

30 апреля 2017 Читати українською

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу над "Александрией" (1:0) в 27-м туре УПЛ.

"Мы победили и заработали 3 очка. Не думаю, что результат полностью закономерен. В любом случае соперник сегодня не заслуживал поражения.

В первом тайме "Александрия" была лучше нас. У гостей было 3 голевых момента. Во втором тайме мы стали действовать лучше и забили, что самое важное, но, откровенно говоря, я не люблю так побеждать. Повторю еще раз: "Александрия" сегодня не заслуживала поражения.

Бернард недоволен своей заменой? После матча у меня уже была возможность поговорить с тренерским штабом. Мне сказали, что ничего особенного там не произошло, больших проблем не было. Сегодня я был не очень доволен его отдачей. На эмоциях можно сказать много плохого и обидного, но в данном случае ничего такого не произошло. Бернард просто решил не оставаться на скамейке запасных и сразу уйти в раздевалку. Я его понимаю.

Мы будем мотивированы абсолютно на все поединки до окончания чемпионата. "Шахтер" будет играть до конца и будет пытаться взять верх в каждом матче", – приводит слова Фонсеки официальный сайт "Шахтера".

"Шахтер" "Александрия" 1:0. Видео гола и обзор матча

"Шахтер" в тяжелом матче одолел "Александрию"