Фирменная потеря очков. "Кардифф" - "МЮ" - 2:2. ВИДЕО

24 ноября 2013 Читати українською

"Дьяволы" в очередной раз упустили победу на последних минутах.

Матч смотрелcz на одном дыхании. "Кардифф" отважно атаковал с первых минут, однако был наказан гостями на 16-й минуте. Чичарито удобно скинул мяч Руни, тот покрутился, словно волчок, запутав защитников и кипера, а потом сильно пробил в угол с небольшим рикошетом - 0:1.

Команды продолжили практически поровну атаковать, но на этот раз отличился уже "Кардифф". Фрейзер Кэмпбелл реализовал выход на свидание с Де Хеа, передав "привет" команде, которая дала ему путевку в большой футбол. Однако еще до перерыва "дьяволы" вновь были впереди - Эвра сj "второго этажа" подсек мяч в дальний угол.

На старте второго тайма в течение одной минуты Смоллинг и Феллаини были близки к голу, однако в обоих случаях прекрасно сыграл кипер "Кардиффа". А на 55-й минуте уже "МЮ" повезло, ведь классный удар Кампбелла приняла на себя крестовина. Еще один шанс все решить гости упустили на 81-й минуте. Это Уэлбэка вывели на свидание с Маршалом, но пробил выше ворот.

Расплата наступила уже в добавленное время. "Кардифф" исполнял штрафной удар, а Ким Бо-Ген эффективно подставил голову - 2:2. Практически тут же "дьяволы" могли спасти три очка: Руни вышел один на один с кипером, но почему-то решил отпасовать на Уэлбэка, до которого мяч не дошел.

"Кардифф" - "МЮ" - 2:2 (1:2)

Голы: Кэмпбелл, 33, Ким Бо-Гьон, 90+1 - Руни, 16, Эвра, 45

Предупреждение: Колкер, Виттингем, Ким Бо-Ген - Руни, Клеверли